Активисты недели:
avavav
avav av




Администрация:
av av




Chicago: Inspiration in the wind

Объявление

WELCOME


Добро пожаловать на ролевую Chicago: Inspiration in the wind! Проходите, пожалуйста, чувствуйте себя, как дома. Надеемся, что на этой ролевой вы действительно будете чувствовать себя комфортно и уютно, как дома. Мы будем рады каждому игроку, постараемся прибывание здесь каждого сделать приятным. Мы приглашаем вас окунуться в загадочный, яркий, безумный мир Чикаго, где на каждом шагу вас может ждать нечто невероятное.



ВРЕМЯ В ИГРЕ:

Время на ролевой: февраль, 2013 год.
Всех игроков настоятельно просим начать игру! Заглядывайте в тему "Поиск партнёра" и договаривайтесь о встрече. Если у вас возникнут проблемы с идеями, то обратитесь к администрации.


НОВОСТИ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Act. 4 - "Stories"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/u2/2999/997/807453tumblr_lyt4iaZcYW1qj7q1po1_500.gif"История учит, какие ошибки вам предстоит совершить." ©
Текст...

- Беря персонажа из акции, вы заполняете анкету по упрощённому шаблону.
- За регистрацию акционного персонажа вы получаете пять плюсов в профиль.
- Возможна смена некоторых имён и внешностей. С вопросами обратитесь к администрации.

Акция находится в процессе доработки!

0

2

Better than revenge

Каждая история имеет своё начало. Вы же не думали, что я просто так, от скуки начал раскрывать все секреты жителей Чикаго?

История.

Чтобы начать эту историю, мне придётся вернуться на девятнадцать лет назад… Потому что именно тогда на свет появились две мои младшие сестры-близняшки. Одну назвали Джун, а второй дали имя Аврора. И всё было бы хорошо, но была проблема с одной из них. Джун родилась с отклонениями, врачи сразу сказали, что у неё будут проблемы в развитии, и она никогда не будет, как все остальные дети. Но мои родители не отказались от неё, они решили, что, несмотря ни на что, Джун будет жить так же, как и все остальные дети. И они очень старались обеспечить малышке счастливое детство, но, увы, дети слишком жестоки и никогда не принимали отличающуюся от них Джун. Это очень злило сестрёнку, и к пяти годам она стала злой, постоянно плакала и кричала. Родители очень боялись, что такая атмосфера сильно повлияет на впечатлительную Аврору и ради её же блага отправили малышку в Англию, где жила наша бабушка. Джун же оставили здесь и решили попробовать ещё раз привести её жизни в нормальное русло.
Потребовалось много времени и денег, чтобы Джун приняли в обычную школу. Я говорил, что это плохая идея, но разве меня кто-нибудь слушал? Мне постоянно приходилось отталкивать от сестры ребята, которые над ней издевались, а потом часами стараться успокоить её. Она не заслуживала такого обращения к себе. Она ведь была очень доброй и милой, старалась подружиться со всеми, но никто не желал принимать в свою компанию странную девочку. Моя сестра терпела это обращение до шестнадцати лет…
Это случилось три года назад. Именно эти паршивые три года назад на пути моей младшей сестрёнки возникли вы, Мелисса и Генри. Два высокомерных моральных урода… Именно вы больше всех доводили мою младшую сестру до нервных срывов. Но ладно бы вы просто говорили ей обидные вещи, но ведь нет… Дело доходило до рукоприкладства. Вы подталкивали и остальных своих дружков измываться над ней. Джун никогда не рассказывала мне, что вы с ней делаете, но мне было достаточно взглянуть на неё, чтобы понять, какими монстрами вы являетесь. И вот три года назад терпение моей младшей сестрёнки кончилось… Я до сих пор с точностью до секунды помню ту ночь. Я вышел искать её, было уже очень поздно, а она так и не пришла домой. Когда я вышел во двор, то увидел, как вы, Генри и Мелисса, бежите в мою сторону. Но вы меня не замечаете, как всегда, как все остальные. Я бы многое хотел вам сказать, но не успел. Пройдя дальше в парк, я увидел… Свою сестру… Она висела на дереве, повешенная на ремешке от своего платья.
Я очень плохо помню всю последующую неделю своей жизни. Я не ел, не спал, не говорил… Мне не хотелось жить. Моя младшая сестрёнка, единственный лучик света в моей жизни, была мертва. На похоронах я упал в обморок, у меня просто не было сил видеть свою сестру в гробу. Моя сестра покончила жизнь самоубийством… И я знаю, кто был в этом виноват. Мне понадобился месяц на то, чтобы найти людей, которые видели, как вы, два урода, издевались в ту ночь над Джун. Люди видели, как вы тащили мою несчастную сестру в тот самый парк. Вы были пьяны. И есть свидетели того, как вы подталкивали Джун на то, чтобы она покончила с собой, потому что она “ничтожество, тормознутая уродина, которая никому не нужна”. И она повесилась. Прямо на ваших глазах. Я умолял свидетелей пойти в полицию, чтобы они сказали о том, что видели, но никто не хотел мне помогать, потому что они боялись вас. А в мои слова в полиции не поверили. Вы так и остались безнаказанными. Но я не мог оставить всё это просто так. Мне нужно было отомстить.
И я придумал… Я решил показать всему миру, кто вы есть на самом деле. Воспользовавшись силой интернета, я начал рассказывать о вас всё, что вы так хотели скрыть. Вы стали моими первыми жертвами. А после я понял, что весь Чикаго необходимо выводить на чистую воду. К тому же, так на меня было меньше подозрений. Но вы… Вы двое всегда будете моими любимыми жертвами. К тому же, все слепо верят мне с недавних пор, поэтому, если я захочу, то повешу на вас и то, что вы не совершали. Я знаю, что вы ненавидите и боитесь меня. Неприятно чувствовать себя жертвами, не так ли?
Четыре месяца назад в моей жизни появилось счастье. И это счастье зовут Аврора. Моя младшая сестрёнка наконец вернулась в Америку. Но, увы, всё не так хорошо, как мне представлялось. После новости о смерти Джун с Авророй начали происходить странные вещи. Теперь у меня две сестры – одну зовут Аврора, а вторую Диана. Эй, Паркер, Грейвс, скажите мне, что вы испытали, когда увидели на улице Аврору? Вы ведь не знали, что у Джун есть близнец. Я видел издалека ваши лица. Обожаю видеть на ваших мордах страх, панику. Теперь, когда у меня есть новое оружие, то ваша жизнь станет ещё больше похожа на ад, две мерзких твари.
Генри, Мелисса… Вы пытаетесь скрыться от меня, заточаете себя в огромные кабинеты, где стараетесь отвлечься, занимаясь своим бизнесом. Но ваши поганые прогнившие в деньгах душонки всё равно не могут долго жить без тусовок и прочей ерундистики, которую так любят богатенькие детишки. И ни одна ваша вечеринка, ни один ваш неправильный шаг не останутся незамеченными. Вы знаете об этом, стараетесь не испоганить свою репутацию. Но не получается. И никогда не получится. Я буду гнобить вас до тех пор, пока не увижу каждого из вас в петле.

“ Taleteller ”
http://savepic.org/2662501.gif
Сплетник
Steven R. McQueen | 24 y.o. | великий блоггер

Занят.

Что я могу сказать о самом себе? Разве только то, что я офигенный.


“ Aurora D. Price ”
http://savepic.ru/3936662.gif
Аврора Д. Прайс
Tiffany Alvord | 19 y.o. | художник
Кажется, что я знаю двух мисс Прайс… Первую зовут Аврора и она напоминает мне воздух. Она лёгкая, воздушная, хрупкая. Аврора, которую я знаю, видит всю красоту этого мира и старается запечатлеть это в своих рисунках, которые распродаются на “ура”. Эта малышка Прайс является моей милой младшей сестрой, по которой я так скучал. Когда тебя забрали в Англию аж четырнадцать лет назад, то я не находил себе покоя. Мне казалось, что я потерял что-то очень важное в своей жизни. Но я никогда не забывал о тебе. Мы постоянно обменивались письмами, поэтому я не чувствовал себя покинутым. К тому же, тогда со мной была твоя сестра-близнец. Ты ведь тоже помнишь её, верно? Её звали Джун. И именно после её смерти я познакомился со второй тобой… Вторая мисс Прайс называет себя Дианой. И она та ещё стерва. Диана ненавидит живопись и уничтожает все рисунки, что так кропотливо создавались Авророй. Диана любит вечеринки, курит и ругается, как сапожник. Эта мисс Прайс ненавидит меня за то, что я не смог уберечь её сестру-близняшку от самоубийства. И эта сторона тебя презирает весь мир, а особенно Мелиссу Паркер и Генри Грейвса. Моя младшая сестрёнка… Знаешь, самое поганое во всей этой ситуации, что я никак не могу тебе помочь. Я водил тебя к лучшим докторам, но это не помогало. У тебя всё так же раздвоение личности. Мы пытаемся справиться с этим все те четыре месяца, что ты находишься в Чикаго, но у нас ничего не получается. Мне больно наблюдать за тем, как плачет Аврора, когда видит, что с её рисунками сотворила Диана. Моя малышка, я не мог заботиться о тебе всё то время, что ты жила в Англии, но теперь я не брошу тебя. Пускай родители и говорят, что тебе лучше вернуться в Лондон, но я не позволю это сделать. Ты сама говоришь, что не хочешь туда возвращаться. Там тебя никто не замечал, у тебя не было друзей, но здесь, в Чикаго, ты наконец начала ощущать, что живёшь. К тому же, ты совсем не хотела возвращаться к нашей бабушке, с которой жила всё это время. Может, родители и правильно поступили, когда отправили тебя в Англию, ведь они мечтали, чтобы ты добилась успехов, раз этого не получится достигнуть Джун. Но мне всё равно. Я хочу, чтобы ты осталась. Можете считать это за эгоизм.

“ Melissa Donovan ”
http://savepic.org/2646117.gif
Мелисса Донован
Leighton Meester | 23 y.o. | директор крупного торгового центра
В большинстве своём девушки из богатых семей не переживают на счёт своего будущего, ведь они абсолютно уверены в том, что получат всё на блюдечке с голубой каёмочкой. Но ты являешься исключением из правил. Знаешь, Мел, если бы не твой стервозный характер, который начал проявляться в тебе, когда ты связалась в школе с компанией таких же богатеньких, то ты могла бы быть хорошей девушкой, всеобщей любимицей, а не высокомерной стервой, которую все обходят за километр. И знаешь, что может быть опаснее стервы? Умная стерва. И ты как раз относишься к последней группе. Невероятный ум отличает тебя от всех остальных. Ты настоящий гений и это не может не восхищать. Самоуверенная, гордая, уверена в том, что не можешь ошибаться. Но и действительно ты никогда не ошибаешься, чего бы это не касалось. Ты с первого взгляда можешь определить, что представляет из себя человек, для тебя не существует неизведанных человеческих душ. Всегда ставишь перед собой цели и всю свою жизнь ты уже продумала. Не любишь от кого-то зависеть и всего добиваешь сама, поэтому сразу же после окончания школы съехала из дома родителей, самостоятельно поступила в университет и своими силами добилась должности директора нового торгового центра. Просто не можешь представить своей жизни без развлечений и клубов. На них тебя подсадил твой лучший друг Генри. Вы неразлучны уже десять лет и всегда готовы придти друг к другу на помощь. Ты привносишь в его будни гармонию, а он в твои выходные делает твою жизнь яркой. Так же ты считаешь ниже своего достоинства общаться с теми, кто ниже тебя по социальному статусу. С теми, кто беднее тебя, обращаешься как с отбросами общества и считаешь, что все должны потакать тебе. Для тебя не составит труда оскорбить официанта в ресторане, довести до слёз продавщицу в магазине. Кажется, что тебе вообще доставляет удовольствие делать жизнь других ужасней. Единственным человеком, которого ты боишься, являюсь я. Ты прекрасно знаешь, что я никогда не упущу возможности испортить тебе жизнь и стараешься не оступиться. Но вряд ли у тебя получится вести праведную жизнь до тех пор, пока рядом с тобой Генри.

“ Henry Graves ”
http://savepic.org/2648165.gif
Генри Грейвс
Ian Somerhalder | 25 y.o. | владелец ночного клуба

Придержан

Чикагский озорной гуляка, звезда всех вечеринок. Ты из тех людей, которые живут одним днём и стремятся получать от жизни всё, что только возможно. Тебе необходимо что-то делать, ты просто не можешь сидеть без дела. Говоришь, что тебе просто необходимо чувствовать, что ты живёшь, а не существуешь. С детства привык получать то, что хочешь и терпеть не можешь, когда тебе отказывают. Тебя очень легко вывести из себя, заводишься с пол-оборота. Не умеешь держать язык за зубами, всегда говоришь то, что думаешь. Считаешь себя лучше остальных и не стесняешься об этом говорить. Ставишь свои интересы выше других, считаешь, что все должны потакать твоим прихотям. Знаешь, что родительские деньги выручат тебя в любых ситуациях, поэтому привык не думать о последствиях. Бабник, коих свет не видывал. Но, несмотря на твою славу ловеласа, девушки всё равно тянутся к тебе, надеясь, что вот “именно ради неё ты изменишься”. Ага, мечтать не вредно. Довольно жесток, агрессивен, а так же жуткий собственник. Обладаешь отличным чувством юмора и ко всему относишься с оптимизмом, а так же с большой долей пофигизма. Много пьёшь, куришь, иногда принимаешь наркотики. Свой клуб получил в подарок от родителей на свой двадцать первый день рождения. И только дела клуба могут заставить тебя хоть на время стать серьёзным и ответственным человеком. У тебя огромное количество друзей, но не ради всех ты готов бросить все свои дела и примчаться на помощь. Но главным другом для тебя является Мелисса, с которой вы знакомы уже десять лет. Только она может заставить тебя хоть на время усмирить свой пыл, а ты же наоборот помогаешь ей не стать “скучной старой бизнес-вумен”. Всем сердцем ненавидишь меня. Да и как я тебя, в принципе. У нас взаимные чувства, это уже хорошо. Для меня ты всегда будешь одним из главных центров внимания, твои грехи всегда будут известны общественности. Поэтому даже не надейся на то, что твои секреты так и останутся секретами. И не забудь, что я знаю номера твоих родителей, а им, я думаю, будет очень интересно узнать о своём сыне много нового. А ты ведь не сможешь остаться без родительских денежек, не так ли?

0

3

Count to 13

Как вы отреагируете, если жестокий маньяк решит “посчитать с вами до тринадцати”? Должны ли современные звёзды расплачиваться за грехи своих предшественников? И возможно ли остановить вновь запустившийся смертельный механизм?

История.

Весь этот ужастик, который знает каждый уважающий себя ценитель рок-музыки, начался ещё в 80-ых годах прошлого столетия. На Американской сцене появилась новая группа, исполняющая тяжёлый металл, называлась она “Count to 13”. Они сразу же зарекомендовали себя как исполнителей качественной тяжёлой музыки и быстро завоевали популярность. К тому же, их образ сатанистов производил неизгладимое впечатление. Но, к сожалению, слава многим затуманивает рассудок. Все пятеро участников “Count to 13” подсели на наркотики. И однажды произошло ужасное… Под действием запрещённых препаратов, ничего не соображая, все пятеро “сатанистов” принесли в жертву своего слишком фанатичного поклонник путём сожжения его на костре. Неизвестно как продюсеру группы удалось это устроить, но со всех участников были сняты обвинения. Копы нашли “козлов отпущения”, которых судили за ритуальное убийство, которое они, конечно же, не совершали. И всё могло бы обойтись, но… Ха, вы же не думаете, что я стал бы рассказывать вам эту историю, если бы она не имела интересного продолжения? Ровно через три месяца после суда над невиновными, одного из участников “Count to 13” нашли зарубленным топором на заднем дворе одного из ночных клубов. На животе у убитого было вырезано “1/13”. И после этого началось самое весёлое… Через три дня после смерти первого музыканта, был найден труп другого участника “Count to 13”. Теперь жертва была задушена в собственном доме, на лбу было вырезано “2/13”, а на стене чёрной краской было написано “Я отомщу за свою преданность”. “Проклятье фанатика” – так окрестили эту историю в прессе. Общественность была в шоке. Неужели несчастный сгоревший заживо фанат вернулся с того света для того, чтобы отомстить своим кумирам? В группу приходили новые музыканты, жаждущие славы, но, увы, невиновные вновь попали под раздачу. Новым музыкантам пришлось расплачиваться за грехи предшественников… После того как все пятеро действительно виновных были жестоко убиты, убийца принялся за новых участников группы. Весь мир начал считать с маньяком до тринадцати… Пять лет понадобилось безумцу до того, чтобы довести свой счёт до “12/13”. Настало время последней жертвы. Все четверо оставшихся в живых музыкантов решили скрыться и уехали в загородный дом. Думаете, что им это помогло? Как бы не так. Несмотря ни на что, безумец совершил своё последнее убийство, он “досчитал до 13”. Последняя тринадцатая жертва была найдена в тот самом “спасительном” доме. Тело музыканта было обезображено до неузнаваемости, это было сплошное кровавое месиво. На ноге было вырезано “13/13”, а на стене кровью было выведено “Это конец”. Рядом с телом жертвы полиция нашла остальных трёх музыкантов. У них была истерика, по рукам текла кровь, они не могли ничего объяснить. Весь мир оплакивал последнюю, тринадцатую жертву маньяка. Счёт был закончен. Но вот в чём загвоздка… Не кажется ли вам подозрительным тот факт, что орудие убийства, которым было изуродовано до неузнаваемости тело последней жертвы, не было найдено? На местах всех предыдущих убийств маньяк всегда оставлял орудие свершения правосудия, почему он забрал его в этот раз? И почему подчерк, которым было написано на стене “Это конец” разительно отличался от того, которым было написано “Я отомщу за свою преданность”? Неужели психика последней четвёрки музыкантов вышла из под контроля, и они решили сами закончить счёт за маньяка? Но мы этого никогда не узнаем. Почему? Потому что после того как последних троих музыкантов упекли в психиатрическую клинику, они совершили групповое самоубийство. Их нашли повесившимися на дереве, которое находилось на заднем дворе клиники. Может, они не могли жить с мыслью о том, что убили своего друга? Или они испугались того, что маньяк не остановится и в конечном итоге придёт за ними, дабы дальше вершить “правосудие”? Как я говорил, мы уже никогда об этом не узнаем…
Наше время… Уже мало кто вспоминает о “Проклятье фанатика”. О нём бы вскоре и вовсе забыли, но… Опять же повторюсь – вы же не думаете, что я стал бы рассказывать вам эту историю, если бы она не имела интересного продолжения? Около семи месяцев назад молодой перспективный музыкальный продюсер, Лиам Смит, объявил о том, что собрал современный вариант “Count to 13” и что вскоре весь мир сможет оценить их новый альбом. И мир оценил. Звучание было совсем другое, это уже не был тяжёлый рок, но народ, перекормленный поп-музыкой и воспеванием тусовок в клубах, принял обновлённый “Count to 13” с невероятным ажиотажем, альбом группы распродавался в момент. Группа стала сенсацией и за короткое время заполучила такую славу, которую так и не смог завоевать первоначальный состав. Но на этом наша история не заканчивается, мои милые любители жестокости! Три месяца назад он вернулся… Маньяк вновь начал свою охоту. И первой его жертвой стал клавишник Кристиан Уайлдер. Труп молодого человека с перерезанным горлом был найден в его машине, на лбу  Кристиана было вырезано “1/13”, а на капоте машины выцарапано “Отсчёт продолжается”… Ужас прошлого охватил всех. Может, это всё была просто чья-то больная шутка? Все на это надеялись, особенно когда полиция поймала какого-то человека, которого они называли главным подозреваемым. Но над блюстителями спокойствия только посмеялись, когда через полтора месяца после первого преступления был найден труп бас-гитариста и главного красавчика “Count to 13” Тейлора Барретта. Тело молодого человека было найдено в лесу, он был прикован железными цепями к одному из деревьев, его тело напоминало решето, нетронутым осталось только прекрасное лицо Тейлора, которое было испоганено только вырезанным на щеке “2/13”. В нескольких шагах от тела был найден автомат, которым и был расстрелян бас-гитарист. Неужели фанат вновь восстал из мёртвых? Неужели его ненависть к “Count to 13” настолько сильна, что он начал убивать совершенно ни в чём невиноватый новый состав группы?
Ненависть и жажда мести не знают границ. Они могут вечность сидеть в душе человека и подирать его изнутри. Я не особо верю в сверхъестественной, но порой даже мне кажется, что это всё дело рук вовсе не кого-то маньяка. Так жестоко убивать способен только безумец, жаждущий отмщения. Но ведь много лет назад он уже “досчитал до тринадцати”, зачем вновь убивать? Или он всё-таки не закончил то, что когда-то начал?.. Ведь до сих пор неизвестно, кто совершил последнее тринадцатое убийство. Возможно, что это был вовсе не маньяк. И может быть, что ему не понравилось, что кто-то закончил счёт за него, поэтому он решил начать счёт заново. И теперь никто не посмеет запретить ему довести дело до конца… Многие пытались сбежать, но это их не спасало. Группа “Count to 13” вновь стала целью маньяка. Смертоносный механизм запущен. Нам остаётся лишь считать до тринадцати…

“ Lauren Keller ”
http://savepic.org/2650213.gif
Лорен Келлер
Taylor Momsen | 19 y.o. | вокалистка
Новый голос, новое лицо “Count to 13”. Ты с детства мечтала стать певицей, но мама не давала тебе времени на то, чтобы развивать свои вокальные данные. Вместо этого она на тебе зарабатывала. С самого детства ты напоминала себе денежный мешок, от которого избавятся сразу же, как только деньги перестанут появляться. А работа твоя заключалась в том, чтобы изображать из себя девочку-индиго, которая может узнавать будущее, общаться с покойными, наводить проклятья и привороты. Звучит глупо, конечно же, но, увы, большинство людей такие наивные, что этот маленький бизнес приносил огромный доход. И так вплоть до твоего восемнадцатого дня рождения. Каждый будний день по вечерам ты принимал наивных людей, разыгрывая перед ними спектакли, а на выходных не ложилась спать раньше полуночи, всё так же продолжая дурить людей. Наверно, так бы длилось и до сих пор, если бы не твои школьные друзья, которое в итоге и спасли тебе от заточения в мире фальшивого волшебства. Вы создали свою музыкальную группу, репетировали после школы, и это была единственная радость в твоей жизни. И именно друзья подсказали тебе, что в Чикаго будет проходить прослушивание в новый состав одной из твоих любимых групп, “Count to 13”. Ничего не сказав матери, ты отправилась на прослушивание, которое успешно прошла. Мама не хотела тебя отпускать, но, когда услышала от продюсера, сколько ты будешь зарабатывать, то мгновенно изменила своё мнение. Что касается твоего характера… Что ж, ты весьма общительная, но при этом довольно скрытная девушка, которая не любит рассказывать что-то о себе. Самоуверенная, частенько переоцениваешь свои силы. Трудолюбивая, очень спокойно воспринимаешь критику в свой адрес, запоминая все те ошибки на которые тебе указывают, а после ты стараешься искоренить это. Стараешься казаться храброй и продолжаешь утверждать, что не боишься никакого проклятья, хотя на самом деле это далеко не так. Всё-таки ты ещё очень молода и крайне впечатлительна, поэтому последние две смерти твоих друзей повергли тебя в шок. Но, несмотря ни на что, как бы страшно тебе не было, ты продолжаешь петь и зажигать толпу. Как и раньше, тебе легко удаётся гипнотизировать людей, но только теперь ты делаешь это с помощью своего голоса и получаешь от этого удовольствие.

“ Austin McNill ”
http://savepic.org/2657381.gif
Остин МакНилл
Dylan O’Brien | 21 y.o. | басгитарист
О персонаже.

“ Billie Jean ”
http://savepic.ru/3948969.gif
Билли Джин
Maria Kanellis | 26 y.o. | барабанщица
“Да, меня зовут Билли Джин. Нет, это не псевдоним. Нет, мои родители не были безумными фанатами Майкла Джексона. Да, я фанатка короля поп-музыки, но к моему имени это никак не относится! Слушай, если задашь ещё хоть один вопрос по поводу моего имени, то я тебе свои барабанные палочки знаешь, куда засуну?!” Красавица Билли, сколько же тебе пришлось натерпеться из-за своего имени… Может, по этой причине ты такая взрывная, агрессивная и дерзкая, уж не знаю… А вообще ты иногда напоминаешь мне избалованную девочку, которая не станет терпеть, если всё будет идти так, как она того не хочет. Тебе лучше не перечить, да и вообще мало кто рискнёт с тобой связываться. Хотя бы по той причине, что до работы в “Count to 13” ты выступала в подпольном борцовском клубе, где сражалась не только против девушек, но и против мужчин. Язык у тебя подвешен отлично, тебе бы толкать революционные речи на какой-нибудь трибуне перед огромным количеством людей. Очень весёлая, лёгкая на подъём, не можешь сидеть на одном месте, тебе постоянно надо чем-то заниматься. Самоуверенная, храбрая, с высоко поднятой головой встречаешь любые преграды. Всегда говоришь то, что думаешь и считаешь, что этой твой огромный минус. Ты просто не умеешь лгать. Играть на барабанной установке тебя научил старший брат, который умер три года назад от передоза наркотиками. С тех пор ты на дух не переносишь людей с вредными привычками. Бьёшь по рукам близких тебе людей, если видишь у них в руках сигарету, бутылку с алкоголем или что-то подобное. Открытая, любишь новые знакомства. Кажется, что тебе просто не свойственно смущение, вогнать тебя в краску практически невозможно, а вот ты можешь смутить любого. Терпеть не можешь быть одна, тебе необходимо, чтобы кто-то был рядом. Можешь говорить без остановки часами, на всё у тебя есть своё мнение. Терпеть не можешь нотации и тяжело переносишь критику. Прекрасно знаешь о своей сексуальности и не упустишь возможности воспользоваться этим. Всю эту историю со смертью бывших участников группы считаешь лишь тупой шуткой какого-то психа, который скоро будет пойман.
В будущем – жертва 3/13.

“ Keith Neil ”
http://savepic.org/2660453.gif
Кит Нейл
Pete Doherty | 28 y.o. | гитарист
Музыка – твоя жизнь. Изумительные гитарные мелодии струятся по крови, сочатся через поры, заполняют всё твоё тело.
В будущем – жертва 4/13.

“ Aaron Wilder ”
http://savepic.org/2669669.gif
Аарон Уайлдер
Robbie Amell | 23 y.o. | клавишник
О персонаже.
В будущем – жертва 5/13.

“ Liam Smith ”
http://savepic.org/2666597.gif
Лиам Смит
Jake Abel | 25 y.o. | продюсер
О персонаже.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно