Активисты недели:
avavav
avav av




Администрация:
av av




Chicago: Inspiration in the wind

Объявление

WELCOME


Добро пожаловать на ролевую Chicago: Inspiration in the wind! Проходите, пожалуйста, чувствуйте себя, как дома. Надеемся, что на этой ролевой вы действительно будете чувствовать себя комфортно и уютно, как дома. Мы будем рады каждому игроку, постараемся прибывание здесь каждого сделать приятным. Мы приглашаем вас окунуться в загадочный, яркий, безумный мир Чикаго, где на каждом шагу вас может ждать нечто невероятное.



ВРЕМЯ В ИГРЕ:

Время на ролевой: февраль, 2013 год.
Всех игроков настоятельно просим начать игру! Заглядывайте в тему "Поиск партнёра" и договаривайтесь о встрече. Если у вас возникнут проблемы с идеями, то обратитесь к администрации.


НОВОСТИ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Act.0 - "Need"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/u2/3000/102/474753tumblr_m3i6sgUN7P1qj7q1po1_500.gif
"В ком мы в жизни больше всего нуждаемся - в том, кто нас заставит, делать то, на что мы способны." ©
Текст...

- Беря персонажа из акции, вы заполняете анкету по упрощённому шаблону.
- За регистрацию акционного персонажа вы получаете два плюса в профиль.
- Внешности/имена/должности для нужных не придерживаются!

Код:
[b]Имя, фамилия.[/b]
Как зовут этого персонажа?
[b]Возраст, деятельность.[/b]
Сколько лет персонажу, которого вы ищете? Кем и где он работает?
[b]Желаемая внешность.[/b]
Помните, что внешности для нужных мы не придерживаем, поэтому лучше предлагайте несколько вариантов.
[b]О персонаже.[/b]
Каким вы видите этого персонажа?
[b]Отношения.[/b]
Что вас связывает с этим человеком?
[b]Дополнительно.[/b]
Что вы ждёте от игрока, как с вами можно связаться, что вы можете предложить от себя.

0

2

Статус: не актуально совсем.

http://savepic.org/2635388.gif
Имя, фамилия.
Ivory Rivera – Айвори Ривера.
Буду пока называть её так. Если захотите поменять имя и/или фамилию, то без проблем. Только хочется, чтобы имя было какое-то необычное.
Возраст, деятельность.
23 года. Учительница в начальной школе, начинающая актриса.
Желаемая внешность.
Lucy Hale – Люси Хейл.
Люси – идеальный вариант. Но если этот милаш вам совсем не нравится (как такое вообще может быть?!), то могу предложить в качестве вариантов Debby Ryan, Haley Ramm, Nicole Gale Anderson, Shailene Woodley.
О персонаже.
Знаешь, Айви, я до сих пор с точностью до секунды помню тот день, когда ты со мной заговорила. Мы жили в соседних домах и часто играли на одной площадке, но никто из детей меня не замечал, кроме тебя. Моё маленькое солнышко… Ты такая яркая, добрая, энергичная, заботливая… Немного дикий ангел. Я люблю тебя за то, что ты привносишь в мою жизнь краски. Твой приятный голос может усмирить меня в одну секунду, как бы зол я в тот момент не был. В тебе нет стервозности, но постоять за себя ты умеешь. Легко обижаешься, но быстро забываешь обиду. Улыбчивая… Твоя улыбка гипнотизирует. Знаешь, думаю, что не только я заворожен ей. Вокруг тебя всегда было полно парней, но ты сначала желала подружиться с ними, а потом уже решать есть ли у вас какое-то совместное будущее. Доброе сердце… Ты напоминаешь мне иногда принцессу из сказок. Больше всего напоминаешь Белоснежку. Ты являешься волонтёром во многих организациях, надеешься изменить этот мир к лучшему. Ты сдерживаешь в себе все отрицательные эмоции, не даёшь им выход, поэтому порой можешь сорваться даже от какой-то мелочи и начать кричать, плакать, истерить. После этого тебе необходимо два дня провести в тишине вдали от всех.
Биография на ваше усмотрение. Только знайте, что девушка родилась и выросла в Чикаго.
Отношения.
Айвори… От одного твоего имени начинаю чувствовать себя счастливее. С самого детства ты являешься для меня лучиком света. Ты была единственной, кто играл со мной во дворе, кто всегда замечал меня, кто постоянно навещал, когда я болел. Помню, как тихо сидел в комнате и прислушивался к каждому шороху, надеясь заранее услышать, как ты подходишь к моей двери. Звонок… И я, словно верный пёс, несусь к двери, чтобы встретить тебя. Повзрослев, я стал ощущать себя Хартиганом из “Города грехов”… Он ждал письма, а я ждал звонка в дверь. Ты – моя маленькая Ненси, одна из немногих ниточек, соединяющих мой разум с реальным миром. Лишь привязанность к тебе помогла мне не сойти с ума, когда погибла моя сестра. Ты не разделяла моего желания отомстить, отговаривала от этой мысли, но я не слушал… Сама знаешь, что из этого получилось. Но, несмотря ни на что, ты до сих пор остаёшься со мной, терпишь все мои недостатки и всё так же привносишь в мою жизнь яркие эмоции. Прости, я не умею выражать свои чувства с помощью слов, иначе бы каждый день говорил о том, как сильно люблю тебя. Но ты и без слов это прекрасно понимаешь, ведь верно, Айви? Да, у нас бывают ссоры, я часто веду себя как эгоистичный кретин, но это не меняет факт того, что я не могу представить себе свою жизнь без тебя.
Дополнительно.
Первое и самое главное – вы не должны от меня зависеть. Ваш персонаж должен так же общаться и с другими, не думайте, что я буду играть исключительно с вами, такого не будет. Я обязательно буду с вами играть, но ведь мы не можем играть лишь друг с другом, верно? Второе – я не особый любитель огромных постов, поэтому, пожалуйста, давайте без фанатизма. Один вордовский лист – более чем достаточно.
От себя могу предложить большую любовь! Да, это звучит банально, но я правда буду вас любить. Постараюсь обеспечить вас интересным времяпрепровождением.
Очень жду. Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую.

+2

3

http://savepic.org/2855316.jpg
Имя, фамилия.
Тринити Джонс | Trinity Jones
Имя можно сменить по желанию.
Возраст, деятельность.
24 года, pr-менеджер.
Желаемая внешность.
Сирша Ронан | Saoirse Ronan
В этой роли очень хотелось бы видеть Сиршу. Она же такой очаровательный няш** Но я не привереда и с радостью обсужу с вами другие кандидатуры, если они будут.
О персонаже.
На биографию и характер даю свободу выбора. Но прошу учесть некоторые обязательные факты:
- Ты родилась в Чикаго. Помимо родителей у тебя есть два младших брата и сестренка.
- В 20 лет решила жить отдельно от семьи.
- Через год случайно устроилась на высоко оплачиваемую работу. Почему случайно? Это же интереснее! Ты устраивалась на другую должность и в другой отдел. Но ты оказалась в нужное время и в нужном месте. Быстро помогла разрешить сложную ситуацию, которая выходила уже за пределы офиса. Скажем, это мог быть дедлайн у дизайнеров, которые возились со мной и нарядами.
- Ты смелая, остроумная, добрая, начитанная, яркая, честная девушка. Тебе многое дается с легкостью. У тебя от природы дар убеждения. Это помогает тебе на работе. Ты хорошо разбираешься в людях. Заботлива и упорна. Без упорства было бы невозможно работать в такой сфере. Для тебя имеют большое значение моральные нормы и правила, которым ты  стараешься следовать. Ангел же  http://savepic.org/2630150.gif
Остальное на твое усмотрение.
Отношения.
Начнём с того, что ты на меня работаешь. Ты мой незаменимый pr-менеджер. Поэтому мы знаем друг друга, как минимум, года три и  за это время успели подружиться. Я уже не представляю жизни без тебя. Ты моё спасение. Ты следишь за моим расписанием, прикрываешь, договариваешься о лучших контрактах. В общем ты золотой человек. Для меня ты лучшая в своем деле! Правда, иногда ты ведешь себя как "мамочка". Часто отчитываешь меня за то, что я мало ем. Легко можешь поставить меня на место, потому что знаешь, что я прислушиваюсь к твоему мнению.  Догадываешься, что я больная анорексией, поэтому записала меня на прием к психологу местного университета. Это для того, чтобы не было слухов. Мы часто делим один номер на двоих, когда случается съемка в других городах. Я всегда могу на тебя положиться. Ты -  моё солнышко. Такое яркое, ласковое. Ты стала мне старшей сестрой, которой у меня никогда не было. Дальше можем все обговорить и напридумывать кучу всяких историй.)
Дополнительно.
Очаровательная зайка, приди. Приди не на один день, очень прошу! Мы тебя здесь очень ждем. Аллен уже настроен плести интриги и раздувать скандалы, веселиться и зажигать хд Будем делить тебя. Да! На тебя положили глаз и наровят уже увести у меня хд В общем скучать мы тебе тут не дадим! Будем играть, холить и лелеять. Оденем, обуем и накормим еще!) http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

+4

4

http://25.media.tumblr.com/7deb3c19cb81e9990825b4ee7fbd307e/tumblr_miupvlLnRd1rf9oddo1_500.gif
Имя, фамилия.
Я полностью доверяю Вашему вкусу и фантазии х)
Возраст, деятельность.
23-35, можно старше
Актер, певец, модель - без разницы. Главное - человек известный.
Желаемая внешность.
Вообще не принципиально, можете брать кого угодно. Только умоляю, не берите тощих 17 летних парней ><
На гифе, если кто не узнал, изображен несравненный Брэдли Купер Пардон, я все еще под впечатлением от "Мой парень - псих" **
ПС: если выберете слишком хорошую внешку, то не исключено, что я не совсем в трезвом состоянии захочу затащить Вас в постель хд
О персонаже.
Целеустремленный мальчик, который сам добился всего, не обращая внимания на советы и опасения окружающих. Цель оправдывает средства - вот твой девиз. Ты готов идти по головам, ты плюешь на стереотипы, тебе не важно мнение других и именно это позволило тебе обрести славу. В одних кругах ты известен как довольно-таки скандальный человек, для фанатов же ты независимая личность, которая смогла добиться успеха, невзирая на все трудности жизни. А у тебя их было предостаточно...
Далеко не самое легкое детство с отцом-алкоголиком и мать-трудоголичкой закалило твой характер и научило простой истине: в этом мире каждый сам за себя. Сам учился, сам разбирался с проблемами, сам взрослел, сам зарабатывал, сам крутился и сам выживал. И все это практически с самого детства. Наверное, именно благодаря этому твой характер невозможно назвать сладким, а такие слова как мораль, манеры и общественное мнение для тебя ничего не значат.
Тебя, скандального, невыносимого и независимого, нельзя ставить в сравнении со мной, мягкой, вежливой, воспитанной и неконфликтной, но... ты - точная копия меня. Вот только в отличие от тебя я скрываю все свои темные уголки души за милейшей улыбкой и вполне успешно изображаю из себя невинную овечку.
Мы всегда были наслышаны друг о друге, а вот наша первая встреча произошла только где-то с полгода назад. Это была очередная вечеринка в чьем-то шикарном особняке, все было хорошо: я как всегда строила из себя умницу и красавицу, ты как всегда веселился от всей души. Наше знакомство прошло вполне нормально, без каких-либо конфликтов, однако через 10 минут общения ты начинаешь прямым текстом обвинять меня в двуличности! Сказать, что до тебя этого никто не делал, все равно что ничего не сказать. Об этом никто даже подумать не мог! В итоге я изобразила оскорбленный вид, а ты "случайно" толкнул меня в бассейн. Черт, в тот вечер я еле удержалась, чтобы не закатить скандал и не устроить тебе хорошую взбучку. Но образ умницы важней... В конце концов я выбираюсь из бассейна, специально толкаю в него тебя и быстро ухожу домой рассказывать все отцу, который был обязан устроить тебе кучу проблем. Что ж, все закончилось тем, что отец каким-то чудом смог отговорить меня от суда, эта история с бассейном еще долго мелькала на глянцевых страницах и нас больше не приглашали на одну и ту же вечеринку. Что сказать... спасибо, услужил. Хотя, должна признать, после этого инцидента наши рейтинги поползли вверх. Разумеется, благодарности за это ты от меня не дождешься.
Отношения.
Бог мой, как же ты меня бесишь... И с чего ты взял, что я двуличная?! Мы ведь обменялись всего несколькими ничего незначащими фразами!.. Как ты умудрился разглядеть во мне капризную девчонку, ненавидящую каждого второго?! Эх, ты видишь меня насквозь и это меня бесит больше всего на свете. Что? Ты видишь во мне страх?! Я тебя умоляю... Не смей во мне копаться!!
Дополнительно.
Да, наверное, здесь все написано немного сумбурно и непонятно, но прошу меня простить, все писалось на одном дыхании  :insane: Не требую огромных постов. Было бы круто, если бы Вы были активистом и обладали чувством юмора. Хотя это не принципиально)
Принципиален лишь один пункт - то, что мы будем отыгрывать:
Пиар-агент - это сила. Два сговорившихся пиар-агента - это уже разбушевавшаяся стихия, от которой никуда не деться. Вот и наши агенты превратились в эту стихию... Им показалось весьма забавным сделать из нас влюбленную парочку. Якобы это повысит рейтинги и бла-бла-бла. Думаю, не стоит говорить как мы "обрадуемся" этой новости. Я хочу отыграть именно пиар-отношения с враждой, криками и подобием романтики на публике. Я не планирую сделать из нас реальную пару (мое сердце безответно занято другим хд), не планирую сделать лучших друзей, которые нашли друг в друге отражение себя и т.п. Хочу вражды и нескрываемого выбешивания х)
Все вопросы жду в ЛС или гостевой, обязательно помогу с анкетой, если понадобится. Приходи, любить буду. Во флуде, разумеется)))

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно